contactos

School House Águeda

Avenida Calouste Gulbenkian, nº190, 3750 - 102 Águeda
(junto à Escola Adolfo Portela)
tel. 234 092 657 / 927 649 947

agueda@schoolhouse.pt

SchoolHouse Aveiro

Rua 31 de Janeiro, nº10, 3810-192 Aveiro
tel/fax: 234 184 109

aveiro@schoolhouse.pt

SchoolHouse Coimbra

Av. Fernão de Magalhães, 664 - 2º Andar
3000-174 Coimbra
Tel. 239 496 535
coimbra@schoolhouse.pt

School House Gaia

Avenida Vasco da Gama, nº 2247, 4430-249 V.N. de Gaia
(junto aos Arcos do Sardão)
tel. 913404480 / 913404481

gaia@schoolhouse.pt

SchoolHouse Lourinhã

Rua Gago Coutinho, nº 7, 2530-154 Lourinhã
tel. 261 461 499 / 910 200 047

lourinha@schoolhouse.pt

SchoolHouse Peniche

Rua António da Conceição Bento, nº 98, 2520-285 Peniche
tel. 262 798 465 / 912 376 172

peniche@schoolhouse.pt

School House Porto - Constituição

Rua da Constituição n.º 361, 4200-199 Porto
tel. 964 152 606 / 964 152 581 / 224 958 557

porto-c@schoolhouse.pt

School House Reguengos de Monsaraz

Rua João de Deus, 14, 7200 - 375 Reguengos de Monsaraz
tel/fax. 266 501 581 - tlm. 933 972 600

reguengos@schoolhouse.pt

School House Tondela

Praceta Dr.º Teófilo da Cruz, nº30, 1ºandar, 3460-589 Tondela
tel/fax. 232 823 198 - tel. 925 070 341 / 926 187 601

tondela@schoolhouse.pt

Formulário de contacto

preencha o formulário que será enviado automaticamente para nós
nome*

mail*

telefone*

mensagem*


por motivos de segurança, insira os números que vê na imagem